Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2110

Написала заявление месяц назад, до сих пор ни ответа-ни привета. Судя по фотографии директора (видимо с сайта знакомств) серьезного подхода к нашей проблеме так и не будет!! Шум в системе как был так и остался. Приходил специалист сказал, что как только прогреются отопительные приборы , шум прекратиться. Сколько лет надо ,чтобы они прогрелись. Наверное, как и в прошлом году- прогрелись и тут вдруг наступило лето-отопительный сезон закончился. В этом году так же??!!. Что-нибудь будете делать или на все наплевали.? Если ничего не можете -посоветуйтесь со специалистами других УК. А если не знаете в какие сроки надо дать ответ- изучите законодательные акты!!!
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные