Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2113

Сегодня полтора часа пыталась дозвониться до горячей линии ФНС. Это не реально! Зачем в листовках указывать номера, которые не отвечают?? Конкретно на первую букву моей фамилии закреплен номер 66-21-00, но там просто не берут трубку.
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные