Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2114

Здравствуйте! Мой ребенок посещает садик. В нашей группе есть агрессивный,трудный ребенок (бьет,душит детей). Родителям этого мальчика все равно. На жалобы родителей ЗАВЕДУЮЩАЯ никак не реагирует. Говорит, что это проблема воспитателя и ,в случае травмы ребенка, будет виновата также воспитательница. Заведующя запрещает проводить собрание в группе по этому вопросу. Что нам делать? Куда обращаться, если заведующая не хочет на помогать?
Родитель24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные