Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2136

Сообщаю, что по состоянию на 0-45 мск четвертую ночь подряд отключаются горячая вода и отопление. Сообщаю что в доме живут маленькие дети а некоторые люди встают на работу в 5 утра. Просим перестать так делать. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.2
Гость28 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные