Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2137

Весной (примерно в марте) мной было написано заявление о включении пожарной сигнализации, ввиду того что она не работала определённое время по непонятной причине. Спасибо - летом (примерно в июне) включили только у нас в квартире (???), в подъезде сигнализация до сих пор не в работе. В 2017 году, насколько известно, - будет проверка пожарной инспекцией дома и работоспособности всего оборудования которое связано с пожарной сигнализацией. Это очень важно!!! г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.1
Гость28 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные