Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2142

У меня до сих пор не работает сушилка. Я звонила по тел 510032 мне сказали , что в выходные будет работать. Хотела бы получить ответ кому идут деньги от арендаторов? Я из за них страдаю уже какой год и не какой компенсации. То отопление не могут подключить то сушилку . Кто давал согласие на сдачу этого помещения? Почему не расторгается с ними договор в связи с тем, что к ним нет доступа ?.Я не могу помыть ребенка ванной холодно. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.2 корп.2
Гость28 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные