Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2151

Температура в квартире +18 градусов в период отопления, хотя температура должна быть по нормативам +23 градуса.По этому вопросу позвонили диспетчеру тех.участка 23 ноября 2016г., на что он ответил, что нашу жалобу передадут и на следующий день подойдут проверить . Никто не приходил.Почему? Обращение по поводу низкой температуры в квартире в холодный период неоднократное! Со стороны управляющей компании никакой реакции. Квартира находится с торца дома и на последнем этаже, а за отопление платим как все. г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.32
Гость28 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные