Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2153

С прошлого года не сможем избавиться от домовых мышей. В этом году о наличии в моей квартире мышей также неоднократно обращалась и в диспетчерскую и в приемную У.К.. Мыши по сей день попадают в капканы установленные на кухне (4 штуки) и в ванной комнате. г. Чебоксары, пер. Молодежный, д.11
Гость28 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные