Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2158

В ответ по поводу уборки снега возле 5 подъезда.... Вы извините конечно но поставьте себя на место дворника.... Вы убрали снег а какой то водитель стряхнул с подкрыльников снег и т. д. Приходит ваше начальство и говорит вам что вы плохо убрали снег.. лишили вас премии .... ВОПРОС КАК БЫТЬ??? Еще раз извините .. Нельзя никогда ругать человека который убирается... ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные