Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2160

Прошу устранить шум в трубах отопления по этой причине не могу спать уже месяц. Прошлой зимой этого шума не было. На неоднократные звонки с просьбой устранить шум в тех. участок реакции никакой шум продолжается, сплошное бездействие впрочем как и всегда. НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ, А НЕ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные