Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2161

Удивляет работа дворника возле 5 подъезда 56 кор 2. Сегодня утром он подошел ко мне и мужу с предложением купить себе лопату и чистить снег возле своих машин! Я долго терпела его "перепаркуйте машину, я здесь чищу", " счищайте снег с машину только на дорогу, а не на тротуар", "помойте пол возле своей двери, у вас там накапало", но ЧИСТИТЬ снег возле машины - это уже слишком! По утрам мы спешим на свою работу, в то время как работа дворника вроде и есть убирать этот самый снег, а не подходить к жильцам с требованием самим чистить. Если ему не нравиться, что на чистую дорогу метут снег, я предлагаю ему вариант: пусть сам с утра сначала чистит снег со всех машин, а потом уже дорогу. Не думаю, что ему это понравиться, так же как и нам не нравиться, что с утра к нам подходят с такими требованиями! Возможно, если дворника не устраивает его работа, нам пора назначить другого.
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные