Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2162

Выражаю благодарность за уборку от снега территорию нашего двора в эти снегопады. Молодцы, оперативно и чисто. И отдельное спасибо за уборку чужой территории, а именно пристроя Калинина 91 корпус 1, которая принадлежит другой управляющей компании, так как подъездные пути проходят к нашему дому через них.
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные