Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2165

На прошлой неделе звонили диспетчеру с просьбой восстановить освещение(поменять лампочку) на лестничной площадке 5 этажа в 1 подъезде. До сих пор освещения нет. Просим также поменять датчик движения, для экономии освещения.На других этажах есть и в рабочем состоянии. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.14
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные