Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2167

Водим ребенка в ясли №16 по ул.Фруктовая. К садику невозможно пройти, дорога никогда не чистится, машины буксуют, по тротуару не пройти. Жители соседних частных домов не довольны. т.к.машины ставят на расчищенные ими в ручную придомовые территории. Прошу разобраться с этим вопросом и наконец организовать постоянную уборку снега с дороги и прилегающей к ограждению садика территории. Прошу сообщить по существу вопроса.
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные