Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2169

В нашем доме на третьем и восьмом этаже третьего подъезда куда то пропали светильники, вместо них висят только плафоны. Прошу разобраться, и поставить светильники на место, т.к. дом на гарантии и не прошло даже года со сдачи дома в эксплуатацию, то обратитесь к застройщику насчет замены по гарантии. И очень быстро перегорает лампочки в подъезде не осталось светящихся лампочек, прошу заменить на нормальные лампы по всему третьему подъезду. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.5А
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные