Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2171

Почему по крыше дома номер 13 по улице Т Кривава бегают подростки?? Дети попадают на крышу высотного дома явно через какой то халатно открытый чердак! А если дети. свалятся с этой крыши , соскользнут вниз (снег же лежит уже) КТО БУДЕТ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ? На крыше этого дома дети замечены уже не первый раз!
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные