Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2172

В 1 подъезде в торцевом контуре отопления батареи стали еле тёплые, а не горячие. Воздух из контура отопления выпущен. Просьба отрегулировать регулятор отопления так, чтобы до нас горячая вода доходила и согревала батареи квартиры. То, как сейчас отапливаете - никуда не годится, квартира не согревается.
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные