Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2175

В первом подъезде нашего дома ни на 3-ем ,ни на 4-ом,ни на пятом этажах нету освещения.Уходишь на работу-темно,приходишь с работы-темно.Звонила диспетчеру,ставила в известность 23 ноября,на что получила ответ:"Что мы в курсе",но а если в курсе,почему не реагируете.Сколько можно выходить в подъезд с фонариком,что бы не оступиться. г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные