Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2179

Я от лица жителя по адресу г.Чебоксары,ул.Академика Королева,дом 3,кв 22а,обращаюсь к вам за помощью.После 12 октября у нас на кухне образовался засор и я обратилась в ЖЭУ, пригласили сантехника для устранения засора,он прочистил нашу канализационную трубу ,думали все устранили засор,увы нет ,нам еще необходимо было прочистить полностью трубу у ниже нас проживающих.Под нами , 14Б "Агенство недвижимости" .Директор АГЕНСТВА нам категорически не идет на встречу ,не разрешает устранить засор,говорят ваши проблемы,сами пытались договорится сними , не получилось. Прошу помочь решить вопрос. С уважением Ольга.
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные