Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2180

УК ООО "ВЕРТИКАЛЬ" не убирает как территорию возле 3го подъезда, так и в самом подъезде. Сначала был лёд, теперь снег. В подъезде вообще не убирают. Так как ничего не делается, жители дома сами убирают территорию. Хотя все уплачивается по квитанциям.
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные