Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2183

Не так давно в нашем подъезде проведен косметический ремонт, светильники на этажах были заменены на энергосберегающие, денежные средства собственников (по 400р за каждый) ушли на их оплату. На сегодняшний день светильник на 1 этаже уже не работает (не проработав даже 1год!!), рядом с ним кто-то повесил времянку в виде обычной лампочки накаливания. При выходе из подъезда,возле домофона, также повесили светильник, но он тоже не работает, видимо перегорела лампочка. Почините пожалуйста светильники!
Гость29 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные