Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2192

Сдала сотовый телефон Nokia Lumia 1520 в сервисный центр "REM-21" Новочебоксарск ещё в середине августа. Вид поломки: разбит модуль. Сказали надо заказывать. Согласилась подождать. В начале октября позвонили, сказали бракованный. Заказали еще раз. Пришёл. Установили вроде как, но почему начали прошивать телефон. Теперь не могут установить программное обеспечение. Когда будет готов неизвестно. Можно ли обратиться в роспотребнадзор
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные