Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2198

каждый год УК мечтает поднять тариф на содержание .Расходы на управление дома 537тыс.руб за 2015 год. Каждый год вы поднимаете расходы-закладываете всё новые расходы на авто по 20 тыс.руб в год .Ваш ВАЗ уже стоит мертвый а вы всё списываете с нас деньги на обслуживание вашего дорогостоящего авто ваз 2104 с каждого дома ужас.Проездные билеты уже давно не даёте персоналу .Уборщиков нормальных нет.Деньги которые жильцы собирают на текущий ремонт теперь берёте на своё усмотрение. О каком поднятие тарифа вы говорите-СКАЖЕМ НЕТ РОСТУ ТАРИФА 11.руб наша ставка утверждена жителями дома и 2р.80 коп текущий ремонт.Будем требовать прокуратуру и администрацию проводить аудиторская проверка.Детскую площадку в 2016 году покрасить не могли просили депутата покрасить
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные