Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2209

Требуем обеспечить безопасное и экономичное содержание дома Чапаева 4! Согласно СанПин 2.1.4.1074-01 температура горячей воды в системе ГВС не должна превышать +75 градусов, в отоплении по СНИП 41-01-2003 не более +95 градусов с целью обеспечения безопасности проживания жильцов. На деле отопительный график не соблюдается и регулирование не производится должным образом и температура в отоплении и ГВС зачастую превышает +100 градусов, что создает риск ожогов жильцов и порчи сантехнического оборудования, что может привести к аварийным ситуациям, а также перерасходу тепловой энергии и безосновательному повышению оплаты за отопление. Такая ситуация попадает под статью об оказании услуг ненадлежащего качества, которое создает угрозу жизни и здоровью граждан.
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные