Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2212

Лампочки в подъезде так и не поменяли.Так и ходим на ощупь.И ещё одна просьба.Проведите пожалуйста беседу с дворниками.С 5 утра около 9 подъезда проходит слёт алкашей и бомжей.Пьют в мусорной.Потом спят и гадят в подъезде.Уборщики не делают влажную уборку.Так и воняет.Раз в пару месяцев пройдет с венечком на сухую и все дела.А лампочки поставьте пожалуйста.Темно,дети ходят ,а в подъезде алкаши с бомжами,спотыкаемся
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные