Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2214

Не могу не написать про нашего дворника. Хотелось бы снова похвалить его работу. У нас самый трудолюбивый дворник. Работает всегда и на совесть. Целый день на работе. Даже в выходные ))) МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ НАШЕГО ДВОРНИКА. Думаю что таких работников нужно ценить и поощрять. г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.20
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные