Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2215

Неоднократно обращаюсь к Вашей УК с просьбой решить вопрос с горячей водой. Очень много воды приходится сливать пока дождешься горячей. У меня маленький ребенок и приходится подмывать его неск раз в день. И каждый раз в течении дня приходится ждать пока вода нагреется. Ведь так не должно быть. Почему в других домах включаешь -несколько секунд -и идет горячая вода???а нам приходится впустую платить за неиспользованную горячую воду...
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные