Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2217

В 3 подъезде на 3 этаже дома ОЧЕНЬ холодно с начала отопительного сезона. Завтра по прогнозам -14 С, а дома тем-ра +21С., тем-ра батареи +37С!!!!!! Акты, составленные вашими специалистами, лежат без ответов! Ваши представители прямо сказали- ничего делать не будем! Дома маленькие дети, вещи за ночь на батареи не сохнут, ходим тепло одетые, как дети войны! Деньги платим вовремя и в полном объеме! У соседей тем-ра +24. СРОЧНО прошу принять меры!!! г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.1
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные