Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2221

Прошу создать комиссию по замеру подачи горячей воды так как при открытии крана идет холодная вода чтобы бала теплая нужно слить кубов пять. Жалобы мы писали.Ответ Двухтрубная система подачи воды.Тогда и цена подогрева воды должна быть другой до шестидесяти градусов она никогда не бывает.Обращались в ПОК и ТС котельная подают норму.а вот как работают ваши сети вопрос. Мастер участка не принимает ни каких мер. Прошу исправить ситуацию. И сделать перерасчет цены не горячей воды а какую подаете.
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные