Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2222

Получили квитанцию за НОЯБРЯ месяц 2016 г., где указано: объем потраченного теплоснабжения =1,2872 ГКал - это при том,что в квартире заметно холодно,средняя температура в комнате = 19 градусов. Для сравнения, приведу данные объемов потраченного теплоснабжения из квитанций: за НОЯБРЬ 2015 г. = 1,0194 ГКал, за ДЕКАБРЯ 2015 г. = 1,109 ГКал, за ФЕВРАЛЬ 2016 г. = 1,0787 ГКал. ВОПРОС: Как это за ноября 2016 года "вы топите", что даже в феврале 2016 года меньше показания, а в квартире на данный момент холоднее, чем когда либо, да и за окном не -20 градусов? Прошу пересчитать и перепроверить ваши показания
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные