Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2229

Ни разу, в нашем дворе, за последние несколько лет, не убирали снег. Это мы делаем сами. Так же трактор который чистит заезды в соседние дворы, не ездит к нам. В связи с этим вьезд затруднен, мусорносборочная машина не может нормально вывозить мусор. Мусорный бак бросают на вьезде во двор. Проезд машин перекрывается. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.46
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные