Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2233

В октябре у нашего подъезда делали отмостку (Пролетарская, д.5. подъезд10), но колышки и доски торчат по сей день, Менее высокие потихоньку уходят по снег, что-то остается пока торчать из-под снега. В начале ноября при обращении на тех. участок по телефону пообещали, что все будет убрано, но когда не сказали, видимо, ждем несчастного случая (один из колышков-длинная тонкая труба) 30 ноября 2016 года
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные