Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2238

в связи с похолоданием поставщик тепла увеличил температуру горячей воды, что видно по трубам в ванной, а вот тепла в радиаторах по нашему стояку так и не прибавляется. Чтобы запустить циркуляцию в отопительной системе в начале сезона я сливала воду из радиаторов (писала об этом факте).На верхнем этаже никто не проживает, может с этим связано отсутствием тепла в наших радиаторах? Прошу наладить отопление работникам управляющей компании, т.к. качество услуги не соответствует суммам в платежках.
Гость30 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные