Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2241

Вопрос который интересует почти весь Новочебоксарск, которые едут на работу в Чебоксары. Почему с утра начиная с соборки заканчивая Юраковым тяжело уехать.( маршрут 331, 262, 266)? Почему об этом не задумываются хотя бы водители маршрутов? Нужно чтобы они чередовались, например: первый собирает в начале (иваново-соборка), второй ( соборка- юраково) и так до тех пор пока этот утренний пик не закончится. Ладно летом, стоять не холодно, зимой все замерзают. Подумайте о людях, все будут вам благодарны. Ведь не сложно так сделать.
Гость1 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные