Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2249

С сегодняшнего дня, 1 декабря 2016 года с отоплением творится что-то непонятное. К батареям невозможно прикоснуться рукой, вблизи их тоже невозможно находиться, на батарее можно вообще жарить яичницу. Зачем так включили отопление? На улице же всего минус 13!!! Приходится охлаждать температуру воздуха до комфортной для жизнедеятельности человека посредством открытых форточек. Плюс неприятно понимать, что мы отапливаем улицу из своих карманов! Буду ждать немедленного отклика на данное недоразумение! С уважением, Ольга г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.100
Гость1 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные