Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2254

Когда вы уже поставите дополнительный мусорный контейнер или свой для улицы Обикова? И как можно скорее поменяйте тот сломанный контейнер о котором я еще летом вам писал, а то скоро здесь будет куча мусора. Потому что мусор выкидывать не куда.
Гость1 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные