Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2262

почему у кого-то до труб дотронуться нельзя-горячие, а у нас они прохладные!!!! С утра сегодня обещали начать менять трубы, где работники? Отпросились с работы, а никого нет. Что за безобразие? За несоответствующую температуру подачи тепла, прошу сделать соответствующий перерасчет! Наладьте систему отопления!
Гость2 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные