Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2263

Здравствуйте у нас муниципальная квартира,у нас непонятно почему за ээ уже полтора года берут за кол-во прописанных,аргументируя это тем,что стоит старый эл.счетчик(он рабочий) и также ежемесячно принимают мои показания и не предубреждая о том,что по ним не считают(разница ежемесячно составляем 1000р).заметила это в сентябре и сразу пошла написала заявление на гагарина,чтобы нам поменяли счетчик.девушка,которая принимала заявление сказала, что как раз счетчики поступили.переодчески звоним и уточняем когда же установят,говорят теперь якобы нет средств и установка возможна не раньше весны 2017г.подскажите куда обратится чтоб счетчик поставили как можно быстрее а так же сделали перерасчет.только обещают и обещают,никто ничего сказать не может толком,так и придется видимо решать вопрос через суд.
Гость2 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные