Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2267

В нашей квартире на кухне отсутствует тяга в вентиляционной шахте. Начиная с 29.11.16 года стали замечать,что воздух из вентиляционной шахты задувает в квартиру ( до этого с вентиляцией все было в порядке). С эти вопросом обращалась 2 раза в тех.участок (29.11 и 02.12.), но до сих пор без результата. Все запахи от соседей поступают к нам в квартиру и это не безопасно. Прошу разобраться с данной ситуацией. В случае игнорирования моего заявления буду обращаться в вышестоящие органы (Жилищную инспекцию или в Горгаз)
Гость2 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные