Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2281

В дом 38 корпус 2 по проспекту Ленина требуется завоз мешка песка. Соль не во всякой погоде помогает, на подводный лед ее сыпать нет смысла. И поэтому наша техслужащая не всегда может справится с погодными условиями. Ее работой все довольны. Надеюсь на вашу оперативность.
Гость3 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные