Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2284

По проспекту Московскому, 7 в жилой комнате моей квартиры 29 градусов жары с приоткрытой форточкой и при температуре за окном -9. При этом я оплатил отопление за ноябрь в размере 1220 р. Примите пожалуйста меры, пока я не сварился заживо.
Гость3 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные