Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2285

г. Новочебоксарск, ул. Первомайская, д.43 в очередной раз в квартире нет холодной воды с 14 часов 2.12.16 и до настоящего момента. Если ведутся какие-то работы, необходимо заранее предупреждать и проводить все работы днем. Дома маленький ребенок, воды нет.
Гость3 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные