Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2288

3-ий день жители поселка страдают от отсутствия холодного водоснабжения (горячую воду не подают вообще). Жители многоэтажек вынуждены ходить по скользким дорогам к частным колодцам с ведрами. От большого потребления воды колодцы мелеют, вода в них становится грязной. На звонки в управляющей компании отвечают, что ведутся ремонтные работы, что очень сомнительно, так как прорыв трубы не могут устранить 3-ий день.
Гость3 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные