Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2290

Здравствуйте. Хочу поделиться и узнать ваше мнение.В 9 садике г.Чебоксары работникам выдали премии к новому году.В ведомостях по премии были разные выплаты(например,воспитатели должны получить от 7000 до 14550).Кто должен регулировать размер выплат?В этом садике решает заведующая.
Гость3 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные