Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2299

Мы живем на 1ом этаже по ул.Декабристов д.31.квартира угловая. В одной из комнат холодно.хотя менялись в этом году стояки и батареи.если на улице чуть потеплее то в квартире становится холодно.батареи чуть горячими становятся.В угловой комнате дует из под плинтусов.ходили в жкх,но ничего не сделали нам.посмотрели,измерили температуру батарей и все.а проблема осталась.как дуло так и дует.при чуть потеплении становиться холодно.
Ирина4 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные