Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2303

По улице Урукова д. 12 в подъезде на первом этаже стоит ужасающий запах канализации . Этот запах пробирается в квартиры. Этим запахом мы дышим уже с 2013 года. Ук "Мирный" бездействует на жалобы жильцов. Как нам быть в такой ситуации?
Ирина5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные