Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2304

В доме по улице Пирогова 12 корпус 1 уже в течение 3 лет уже никак не могут поменять бойлер! Вода постоянно меняется с холодной на горячую и наоборот. Невозможно помыться самим и искупать детей. В прошлом году ООО Мирный 1 отчетались о том, что бойлер поменяли, но в итоге его лишь временно починили! Как начался отопительный сезон все началось заново! Писали жалобы, но так никто и не отреагировал! Неужели нужно к вышестоящему человеку идти, чтобы они наконец зашевелились?
Валерия5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные