Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2307

В г. Новочебоксарск на ул.Молодежная, 19 из крана вместо горячей течет холодная. Для того,чтобы прогрелась вода по пол часа нужно ждать. У нас маленький ребенок,которого нужно часто подмывать. Мы не моржи зимой в холодной воде мыться!!!
Гость5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные