Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2308

В нашем доме (Кадыкова, 20/13) относительно недавно прикрыли разливайку "Дубок", комиссия приезжала. важные тетки ходили. телевидение вещало. И что? Открыли новое кафе "Акатуй", круглосуточное, та же разливайка! В жилом доме! Шило на мыло поменяли, а смысл???
Гость5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные