Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2309

когда Вы нормализуете циркуляцию горячей воды,сегодня минут 5 сливал воду и то она стала только градусов 50 и труба в ванной чуть теплая ,но бывает и в норме,кстати у нас в подъезде, периодически воняет нечистотами из подвала.
Гость5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные